Borotha, Mitte 20. Jahrhundert
Parthie aus dem Prater, signiert Borotha, 57,5 x 80 cm,gerahmt, beschädigt, (DW)
Specialist: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
30.06.2010 - 15:00
EUR 130.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 30.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 26.06. - 30.06.2010 |